Villa En Pleine Campagne Avec Vue Sur L'Atlas

  • 500 m²
  • 4 camere da letto
  • 2 bagni

Situata a 1 km dall'Aqua Fun Club, la Villa En Pleine Campagne Avec Vue Sur L'Atlas Marrakesh, di 500 m², consente di accedere a vari siti turistici nelle vicinanze.

La villa si apre alla vista sul giardino.

Gli ospiti possono cucinare i propri pasti nella cucina completamente attrezzata dello stabilimento.

Questa villa con 4 camere da letto si trova inoltre vicino alla stazione degli autobus Aqua parc.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Villa En Pleine Campagne Avec Vue Sur L'Atlas Marrakesh
VILLA NOÛR PALACE avec piscine jaccuzi à Marrakech
Prezzo solo per cellulari

VILLA NOÛR PALACE avec piscine jaccuzi à Marrakech

9.3
Eccellente 3 recensioni
395 m dalla struttura
USD 347 USD 312
a notte
Villa Scil de luxe, Piscine chauffée, 3 Suites, Hamam, Jacuzzi extérieur, salle de sport, service Baby Sitter, option gouvernante, vue sur l'Atlas, Parkings Privé, Pas de Vis à Vis !
Prezzo solo per cellulari

Villa Scil de luxe, Piscine chauffée, 3 Suites, Hamam, Jacuzzi extérieur, salle de sport, service Baby Sitter, option gouvernante, vue sur l'Atlas, Parkings Privé, Pas de Vis à Vis !

9.8
Eccezionale 37 recensioni
674 m dalla struttura
USD 410 USD 369
a notte
Villa Kimia Elfeige
Prezzo solo per cellulari

Villa Kimia Elfeige

5.0
Dignitoso 1 recensione
708 m dalla struttura
USD 207 USD 186
a notte
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto di Marrakech-Menara
    25 km

    Stazioni ferroviarie

    Stazione Ferroviaria
    21 km

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Per bambini

    • Lettini

    Ricreazione

    • Piscina esterna
    • Lettini prendisole
    • Giardino
    • Aree per barbecue

    Nelle camere

    • Aria condizionata
    • Terrazza

    Nel bagno

    • Lavatrice

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Comfort generali

    • Camere non fumatori

    Animali domestici

    • Animali domestici ammessi

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
    Check-out: alle 12:00
    Domande più frequenti
    • C'è un parcheggio vicino alla Villa En Pleine Campagne Avec Vue Sur L'Atlas?
      Si, c'è un parcheggio privato gratuito disponibile per gli ospiti della Villa En Pleine Campagne Avec Vue Sur L'Atlas.
    • Quanto costerà soggiornare nella Villa En Pleine Campagne Avec Vue Sur L'Atlas?
      L'affitto della Villa En Pleine Campagne Avec Vue Sur L'Atlas comincia dai 175 $ per notte.
    • Quale fermata di trasporto pubblico è quella più vicina alla Villa En Pleine Campagne Avec Vue Sur L'Atlas?
      La fermata dell'autobus Aqua parc si trova a circa 900 metri dalla Villa En Pleine Campagne Avec Vue Sur L'Atlas.
    • Quali sono gli orari del check-in e check-out nella Villa En Pleine Campagne Avec Vue Sur L'Atlas?
      Gli ospiti della Villa En Pleine Campagne Avec Vue Sur L'Atlas dovrebbero fare il check in non più tardi delle 23:59 e il check out prima delle 12:00.
    • Questa villa dispone di una piscina?
      Si, gli ospiti di questa villa possono godere di una piscina all'aperto.
    • Questa villa è dotata di un angolo cottura?
      Sì, questa villa dispone di una cucina.
    • Posso portare il mio animale nella Villa En Pleine Campagne Avec Vue Sur L'Atlas?
      Si, la Villa En Pleine Campagne Avec Vue Sur L'Atlas accetta animali domestici. Anche se raccomandiamo di chiamare in anticipo per confermare.

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto di Marrakech-Menara
    25 km

    Stazioni ferroviarie

    Stazione Ferroviaria
    21 km

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Villa En Pleine Campagne Avec Vue Sur L'Atlas Marrakesh

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi